Заведующий Лидия Анатольевна Тонковская

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Уважаемые родители!

В 2019-2020 учебном году педагогами дошкольного учреждения на группах в рамках реализации парциальных программ организована и осуществляется кружковая деятельность по следующим направлениям:

Детско-родительский клуб "Непоседы" для детей раннего возраста, руководитель Ширма Ю.А., музыкальный руководитель;

художественно-эстетическое развитие "Веселые нотки", руководитель Ширма Ю.А., музыкальный руководитель;

"Весёлый пластилин" - руководитель Ленина А.М., воспитатель;

"Волшебная бумага" - руководитель Петрова Н.Н., воспитатель;

Театральный кружок"Буратино" - руководитель Дудникова О.В., воспитатель.