Важная информация для родителей

Вниманию родителей!

Prilozhenie_2.png

C 1 сентября 2020 года в Архангельской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

С 1 мая 2020 года началась выдача сертификатов на территории муниципального образования «Город Архангельск».

Чтобы получить сертификат персонифицированного финансирования,
родителям нужно с 01.05.2020:

• зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования
Архангельской области (https://dop29.ru);
• заполнить в личном кабинете родителя (законного представителя) информацию о
детях;
• нажать на кнопку «Получить сертификат»;
• ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация
доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);
• обратиться в образовательную организацию с документами, чтобы подтвердить
данные о ребенке и активировать сертификат, написав заявление и согласие на обработку персональных данных (перечень образовательных организаций муниципального образования доступен в личном кабинете пользователя во вкладке «Дети», «Активировать сертификат»).

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».
Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.

О сертификате персонифицированного финансирования

Ссылка для регистрации https://dop29.ru/

Инструкция по регистрации

Форма заявления на ребёнка

Форма заявления о внесении данных

Форма согласия на обработку персональных данных

Форма согласия без внесения таковвх

Ответственный за работу в ГИС НАВИГАТОР

Беляева Любовь Александровна, 234-012; 234-001.

Дата публикации — 19.05.2020