Безопасность

В нашем детском саду 17 марта 2020 года были проведены интерактивные игры в подготовительных и старших группах по ПДД "Что? Где? Когда?" в рамках реализации проекта "Безопасное колёсико" и "Безопасные каникулы".

Дети принимали активное участие в предложенных играх("Ловкий водитель", "Собери знак" и др), с удовольствием отгадывали загадки, сказки(сказочный транспорт), марки автомобилей. Исполняли песни по ПДД.

Мероприятия прошли в дружественной, весёлой обстановке. Дети закрепили знания о безопасности дорожного движения.

finUzX7645c.jpg    TT8ilRjyOXM.jpg   X5tik_xPCOE.jpg

Дата публикации — 18.03.2020