"Зелёная Весна" Всероссийский экологический субботник

Информация о проведённых экологических мероприятиях в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая весна"

Образовательное учреждение

Наименование экологического мероприятия (указать вид работ: уборка территории, уход за саженцами, покраска и т.д.)

Количество участников

мероприятия

Ссылка на новость

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад общеразвивающего вида № 88»