«Зелёный уголок» МБДОУ  «Детский сад № 88»

Стало доброй традицией  нашего детского сада «начинать лето» с  посадки.В этом году  в детском саду прошла акция «Детский сад в цвету». Итогом её стало множество разнообразной цветочной рассады, выращенной родителями и воспитанниками . Ещё наш зелёный уголок дополнили новые  грядки, с любовью приготовленные для посадки, опытно  – экспериментальной деятельности взрослыми. На грядки дети совместно с педагогами  посадили разнообразную зелень: лук, салат, морковь, петрушку и укроп. А  в теплице уже своё место заняли перцы и помидоры.

DSC00069.JPG      DSC00080.JPG     DSC00083.JPG

Дата публикации — 19 июня 2019