Выпускной

«Встречай, учи и снова расставайся…» эти слова были очень  понятны воспитателям  Ольге Мефодьевне, Елене Валентиновне, Алёне Анатольевне , Светлане Викторовне,  Наталье Николаевне и Елене Александровне. Это они  выпустили в большую школьную жизнь своих воспитанников. Праздничный бал был весёлым и немножечко грустным.  Добрые словами  провожали  выпускников, благодарные слова родителей  звучали  в адрес сотрудников детского сада. Счастливого пути, ребята! Растите здоровыми! Учитесь на отлично!

IMG-20190604-WA0000.jpg      Malinka..jpg

ck_A7s2pUy4.jpg