Закрытие сезона в детско-родительском клубе "Непоседы"

На протяжении 5 лет в детском саду работает группа  «Непоседы», для детей,  не посещающих детский сад. Ежегодно, с октября по май, по средам  малыши вместе с мамами или папами,  приходят в детский сад на развивающие занятия, которые ведёт музыкальный руководитель Юлия Александровна.  Малыши учатся общаться друг с другом, играют, танцуют, поют. С помощью родителей выполняют творческие работы.  Сегодня Малыши закрыли  сезон. Кто-то из них в июле станет воспитанником  детского  сада, кого-то вновь в октябре ждут «Непоседы».

pBBrCAxCj4A.jpg

mcFXg_D1MQ4.jpg                         9KLNlPvyjmw.jpg