Адрес163012, Архангельская область, Архангельск, Добролюбова, 21

Краткое наименование организации
МБДОУ Детский сад № 88
Учредитель образовательной организации
Администрация муниципального образования «город Архангельск»
Адрес: 163000, г. Архангельск, пл. Ленина, д. 5 E-Mail: info@arhciti.ru
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
30.06.1994
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется по 3 адресам

1. Ул. Добролюбова, 21
  2. Ул. Добролюбова, 19
  3. Ул. Кировская, 10, к.1

МБДОУ Детский сад № 88 города Архангельска функционирует на основании Устава, утвержденного  6 марта 2015 года распоряжением мэра города Архангельска и лицензии № 5751 от 17 апреля 2015 года на осуществлении образовательной деятельности. Детский сад расположен в Северном территориальном округе города Архангельска.

16 апреля 2013 года вышло постановление № 249 мэрии г. Архангельска  «О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" Детский сад № 176 "Снегурочка" путем присоединения к муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению муниципального образования "Город Архангельск" Детский сад общеразвивающего вида №88».

В результате реорганизации образовалось юридическое лицо Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования Город Архангельск «Детский сад общеразвивающего вида №88», расположенное по адресам:

1. город  Архангельск, улица Добролюбова, дом 21,
  2. город Архангельск, улица Кировская, дом 10, корп 1.

7 марта мэрией города Архангельска нашему  детскому саду подарен новый корпус по улице  Добролюбова, дом 19.