Фото здания
Учредитель образовательной организации:
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" (Положение)

Адрес: 163000. г. Архангельск, пл. Ленина, д. 5
E-Mail: info@arhciti.ru
Сайт учредителя:

Дата создания образовательной организации: 30.06.1994

Языки образования: русский

МБДОУ Детский сад № 88 города Архангельска функционирует на основании Устава, утвержденного  6 марта 2015 года распоряжением мэра города Архангельска и лицензии № 5751 от 17 апреля 2015 года на осуществлении образовательной деятельности. Детский сад расположен в Северном территориальном округе города Архангельска.

16 апреля 2013 года вышло постановление № 249 мэрии г. Архангельска  "О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования "Город Архангельск" "Детский сад № 176 "Снегурочка" путем присоединения к муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению муниципального образования "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида №88". В результате реорганизации образовалось юридическое лицо Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образованя "Город Архангельск" "Детский сад общеразвивающего вида №88, расположенное по адресам:

- город  Архангельск, улица Добролюбова, дом 21,  улица Кировская, дом 10, корп 1.

7 марта мэрией города Архангельска нашему  детскому      саду подарен новый корпус по улице  Добролюбова, дом 19